Расписание автобусов и электричек, курсирующих от Пионерского в Калининград, Светлогорск, Зеленоградск, Донское, Балтийск.

Обновлено 17.08.2019 года. 

Для смартфонов: чтобы с телефона увидеть правую (невидимую) часть расписания, сдвигайте таблицы влево.

Расписание автобусов

119. Калининград — Пионерский
119. Пионерский — Калиниград

587. Балтийск — Янтарный — Светлогорск — Пионерский — Зеленоградск
587. Зеленоградск — Пионерский — Светлогорск — Янтарный — Балтийск

596. Зеленоградск — Светлогорск — Пионерский — Куршская коса (пос. Морское)
596. Куршская коса — Пионерский — Светлогорск — Зеленоградск

288. Пионерский — Светлогорск — Отрадное — Донское
288. Донское — Отрадное — Светлогорск — Пионерский

286. Пионерский — Светлогорск — Янтарный — Покровское
282. Пионерский — Светлогорск — Янтарный — Синявино

243э. Пионерск — Светлогорск-2
243э. Пионерск — Зеленоградск — Аэропорт

Расписание электричек

Калининград — Пионерский — Светлогорск
Светлогорск — Пионерский — Калининград

uzorРасписание автобусов

Автобус 119. Калининград — Пионерский

Первый рейс — 05:55. Последний рейс — 20:25. Прим.: хх — каждый час.

Южный вокзал Гост. "Калининград" Северный вокзал ТЦ Гранд Романово Заостровье Пионерский
хх:55 хх:00 хх:15 — хх:20 хх:23 хх:59 хх:07 хх:12
хх:25 хх:30 хх:45 — хх:50 хх:53 хх:29 хх:37 хх:42

uzorАвтобус 119. Пионерский — Калининград

Первый рейс — 6:00. Последний рейс — 22:00. Прим.: хх — каждый час.

Пионерский Заостровье Романово ТЦ Гранд Северный вокзал Гост. "Калининград" Южный вокзал
хх:00 хх:04  хх:12  хх:52  хх:55  хх:00 хх:06
хх:30 хх:34  хх:42  хх:22  хх:25  хх:30 хх:36

uzorАвтобус 587. Балтийск — Янтарный — Светлогорск — Пионерский — Зеленоградск

Время в пути: ~ 2 часа 30 минут
Протяженность маршрута: 92,3 км

Балтийск, вокзал   07:00 10:00 13:00 16:00 19:00
Приморск   07:17 10:17 13:17 16:17 19:17
Покровское   07:45 10:45 13:45 16:45 19:45
Янтарный, мкрн.   07:47 10:47 13:47 16:47 19:47
Янтарный, универмаг   07:49 10:49 13:49 16:49 19:49
Янтарный, вокзал   07:51 10:51 13:51 16:51 19:51
Приморье   08:10 11:10 14:10 17:10 20:10
Приморье-1   08:12 11:12 14:12 17:12 20:12
Лесное   08:14 11:14 14:14 17:14 20:14
Лесное-1   08:16 11:16 14:16 17:16 20:16
Отрадное   08:20 11:20 14:20 17:20 20:20
Светлогорск-2   08:23 11:23 14:23 17:23 20:23
Светлогорск, ул. Маркса   08:25 11:25 14:25 17:25 20:25
Светлогорск, Тихое озеро   08:27 11:27 14:27 17:27 20:27
Светлогорск-1   08:30 11:30 14:30 17:30 20:28
Пионерский 06:05 08:45 11:45 14:45 17:45
Романово 06:19 08:59 11:59 14:59 17:59
Коврово 06:31 09:11 12:11 15:11 18:11
Зеленоградск, вокзал 06:47 09:27 12:27 15:27 18:27

uzorАвтобус 587. Зеленоградск — Пионерский — Светлогорск — Янтарный — Балтийск

Зеленоградск, вокзал   07:15 10:15 13:15 16:15
Коврово   07:32 10:32 13:32 16:32
Романово   07:44 10:44 13:44 16:44
Пионерский   08:00 11:00 14:00 17:00 20:00
Светлогорск-1 05:20 08:15 11:15 14:15 17:15 20:15
Светлогорск, Тихое озеро 05:22 08:17 11:17 14:17 17:17
Светлогорск, ул. Маркса 05:24 08:19 11:19 14:19 17:19
Светлогорск-2 05:26 08:21 11:21 14:21 17:21
Отрадное 05:29 08:24 11:24 14:24 17:24
Лесное-1 05:33 08:28 11:28 14:28 17:28
Лесное 05:35 08:30 11:30 14:30 17:30
Приморье-1 05:37 08:32 11:32 14:32 17:32
Приморье 05:39 08:34 11:34 14:34 17:34
Янтарный, ж/д вокзал 05:59 08:54 11:54 14:54 17:54
Янтарный, универмаг 06:01 08:56 11:56 14:56 17:56
Янтарный, мкрн. 06:03 08:58 11:58 14:58 17:58
Покровское 06:05 09:00 12:00 15:00 18:00
Приморск 06:34 09:28 12:28 15:28 18:28
Балтийск, вокзал 06:50 09:44 12:44 15:44 18:44

uzor Автобус 596. Зеленоградск — Светлогорск — Пионерский — Куршская коса (пос. Морское)  

Светлогорск-2 06:15        
Пионерский 06:35 08:00 11:25 13:40 17:00
Романово 06:49        
Коврово 07:02        
Зеленоградск 07:15        
КПП 07:20        
Лесной 07:29        
Музей 07:34        
Дюны 07:37        
Биологическая станция 07:45        
Хвойное 07:52        
выс. Мюллера 07:57        
Лесхоз 08:00        
Рыбачий 08:02        
Танцующий лес 08:07        
Высота Эфа 08:13        
Морское 08:17         

Автобус 596. Куршская коса (Морское) — Пионерский — Светлогорск — Отрадное

Морское          
Высота Эфа          
Танцующий лес          
Рыбачий          
Лесхоз          
выс. Мюллера          
Хвойное          
Биологическая станция          
Дюны          
Музей          
Лесной          
КПП          
Зеленоградск ? ? ? ?  
Коврово ? ? ? ?  
Романово ? ? ? ?  
Пионерский 10:15 12:00 15:45 18:10 20:48
Светлогорск-1 ? ? ? ?  
Светлогорск-2 ? ? ? ?
Отрадное ? ? ? ?

uzorАвтобус 288. Пионерский — Светлогорск — Отрадное — Донское

Время в пути: ~ 45 минут
Протяженность маршрута: 23,6 км

Пионерский 07:00 07:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:20
Светлогорск-1 07:15 07:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 22:34
Светлогорск, озеро Тихое 07:17 07:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47
Светлогорск, ул. К. Маркса 07:19 07:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49
Светлогорск-2 07:21 07:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 20:51
Отрадное 07:25 07:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55
Лесное 07:30 08:00 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59 20:59
Приморье 07:35 08:05 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03 21:03
Филино 07:37 08:07 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09 21:09
Донское 07:42  08:12 10:15 11:15  12:15 13:15  14:15 15:15  16:15 17:15  18:15 19:15  20:15 21:15 

uzorАвтобус 288. Донское — Отрадное — Светлогорск — Пионерский

Донское 06:20 08:00 09:00 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
Филино 06:25 08:07 09:07 11:37 13:37 15:37 17:37 19:37 21:37
Приморье 06:29 08:11 09:11 11:41 13:41 15:41 17:41 19:41 21:41
Лесное 06:33 08:15 09:15 11:45 13:45 15:45 17:45 19:45 21:45
Отрадное 06:39 08:22 09:22 11:52 13:52 15:52 17:52 19:52 21:52
Светлогорск-2 06:42 08:24 09:24 11:54 13:54 15:54 17:54 19:54 21:54
Светлогорск, ул. К.Маркса 06:44 08:26 09:26 11:56 13:56 15:56 17:56 19:56 21:56
Светлогорск, озеро Тихое 06:46 08:28 09:28 11:58 13:58 15:58 17:58 19:58 21:58
Светлогорск-1 06:48 08:29  09:30 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Пионерский 07:02  09:47  12:17  14:17  16:17  18:17 20:17  22:17

uzor

Автобус 286. Пионерский — Светлогорск — Янтарный — Покровское

8:30  11:45 15:00 18:00

 

Автобус 286. Пионерский — ул. Шаманова — Рыбное 

7:35  10:50 14:00 17:25

uzorАвтобус 282. Пионерский — Светлогорск — Русское — Янтарный — Синявино

6:05 10:00  13:00 16:00  19:00

uzor Автобус 243э. Пионерск — Светлогорск-2

06:40 12:00 15:45 20:15

uzor

 

Расписание электричек

Калининград — Пионерский — Светлогорск

  кроме вс. ежедн. ежедн. выходн. и август ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
Калининград-Южный 06:20 07:42 08:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:05 15:55 17:33 17:40 18:28 19:57
Калининград-Северный 06:27 07:49 08:08 10:05 11:05 12:00 12:05 13:05 14:13 16:00 17:41 17:47 18:36 20:04
Сельма 06:34 07:53 10:10 11:10 12:10 13:10 14:17 16:05 17:51 18:40
Переславское/
Зеленоградск*
06:59  08:17  08:42-8:57 (З) 12:40-12:55 (З) 14:41  16:29  18:18-18:33 (З) 18:14  19:04  20:40-20:55 (З)
Пионерский Курорт 07:08 08:30 09:22 10:32 11:32 12:32 13:18 13:45 14:54 16:41 18:57 18:27 19:17 21:18
Светлогорск-1 07:19 08:37 09:27 13:25 13:51 15:01 16:48 18:34 19:24 21:25
Светлогорск-2 07:24 08:42 09:37 10:45 11:45 12:45 13:31 13:57 16:54 18:40 19:29 21:31

*(З) — через Зеленоградск.

uzorСветлогорск — Пионерский — Калининград

 

будни

будни будни + сб. будни ежедн.

ежедн.

?

выходн. и август ежед. выходн. и август ежед. ежед. выходн. и август ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Светлогорск-2 06:30 07:39 08:00 09:00 10:58 12:00 13:00 14:00 14:23 16:00 17:11 18:14 19:05 19:35
Светлогорск-1 06:35 07:45 08:06 09:06 12:05 13:05 14:05 14:28 17:17 18:20 19:10 19:40
Пионерский Курорт 06:05 06:41 07:50 08:12 09:12 10:12 11:07 12:12 13:12 14:12 14:34 16:09 17:24 18:28 19:16 19:46 20:41
Переславское/
Зеленоградск*
06:29-06:45 (З) 06:54 08:02 09:24 З 15:01-15:20 (З) 17:36 18:40 19:28 20:11-20:50 (З) 20:53
Сельма 07:17 08:25 09:47 11:33 14:47 16:34 18:00 19:03 19:51 21:17
Калининград-Северный 07:20 07:22 08:30 08:37 09:52 11:37 12:42 13:42 14:52 15:54 16:38 18:06 19:14 19:56 21:27 21:22
Калининград-Южный 07:28 07:30 08:38 09:58 12:44 12:49 14:59 16:01 16:45 18:12 19:20 20:04 21:35 21:30

*(П) — поезд идет через Переславское, (З) — через Зеленоградск.

Если вам понравилась статья, пожалуйста, нажмите на кнопку и расскажите о ней другим. Спасибо!